Отзывы о компании Техномикс
- Марина Л.
- Николай О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола В.
- Олександр Н.
Без претензій - все працює! але
Балони по опису 12л в один задули 7л в другий 4л (можливо заправка перестраховується) - Володимир К.
Все добре.
Продавця рекомендую! - Євген Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Т.
доволен,рекомендую
- Станіслав Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Владислав Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
