Пила дисковая Витязь ПД-3100 (переворотная)
Дисковая пила по дереву Витязь ПД-3100 переворотная
Переворотная дисковая пила Витязь ПД-3100 - это надежный и безопасный инструмент, который применяется для продольного, поперечного и наклонного реза материалов из дерева, пластика или алюминия.
Благодаря наличию в комплекте поставки крепления к столу данную модель можно использовать стационарно, таким образом освобождаются обе руки оператора и расширяется сфера применения инструмента. В качестве привода используется мощный электро двигатель 3100 ватт который развивает 5500 оборотов в минуту. Такие параметры гарантируют ровный и чистый рез.
Циркулярная пила Витязь ПД-3100 комплектуется стандартным диском диаметром 200 мм с посадкой 30 мм. Максимальная глубина пропила составляет 75 мм, что намного выше чем у аналогичных моделей конкурентов.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Витязь ПД-3100
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 3100 ватт
- Диаметр диска - 200 мм
- Посадочный диаметр диска - 30 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 55 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 75 мм
- Вес - 7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Витязь ПД-3100
- Пильный диск с победитовой напайкой на 30 зубов
- Крепеж для стационарного крепления
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
Купить дисковую пилу ручную недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Вес | 6 kg |
- Цена: 3 271 ₴






