Электрокоса-триммер Grand КГ-2700, нож + катушка, разборная штанга

- Готово к отправке
- Код: grand-kg-2700
2 700 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Электрокоса-триммер Grand КГ-2700, нож + катушка, разборная штанга
Электрокоса Grand КГ-2700 — мощный электрический триммер для скашивания травы и ухода за газоном на дачном участке, в саду или возле дома.
Инструмент оснащен двигателем мощностью 2700 Вт, который обеспечивает стабильную работу и высокую производительность при покосе травы и сорняков.
Коса поддерживает использование катушки с леской и 3-лопастного металлического ножа, что позволяет эффективно работать как с мягкой травой, так и с более плотной растительностью.
Модель оснащена плавным пуском двигателя, который снижает нагрузку на мотор и делает запуск более комфортным.
Разборная штанга облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Эргономичная T-образная (велосипедная) рукоятка обеспечивает удобный контроль косы во время работы.
Технические характеристики электрокоса Grand КГ-2700
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2700 ватт
- Обороты - 7000 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, разборная
- Плавный пуск - есть
- Диаметр режущей лески - до 3 мм
- Ширина кошения леской - 380 мм
- Диаметр режущего ножа - 255 мм
- Вес - 4,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электрокосу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр штанги | 200 мм |
- Цена: 2 700 ₴






