Сверлильный станок Procraft BD-1750
Сверлильный станок Procraft BD-1750
Сверлильный станок Procraft BD-1750 предназначен для выполнения сверлильных работ по дереву, пластмассе и металлу. В данной модели предусмотрена возможность регулировки скорости вращения шпинделя, можно изменять угол наклона рабочего стола до 45 градусов, а также можно устанавливать необходимую глубину сверления, что позволит максимально подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы.
Сверлильный станок настольный оснащен однофазным электродвигателем мощностью 1750 ватт. В комплект поставки входят зажимные тиски и ключевой патрон на 16 мм. Шнур питания имеет длину 2 метра и выполнен в толстой резиновой обмотке. Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев от даты продажи. Купить надежный сверлильный станок Procraft BD-1750 недорого вы всегда сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики сверлильный станок Procraft BD-1750
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1750 ватт
- Количество скоростей - 9
- Обороты - 580-2650 в минуту
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 16 мм
- Глубина сверления - 50 мм
- Высота стойки - 38,5 сантиметров
- Размер стола - 17-17 сантиметров
- Угол наклона рабочего стола - 45 градусов
- Вес - 18 кг
Купить настольный сверлильный станок недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 5 910 ₴





