Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1500 EMS 6 (дисплей)

- В наличии
- Код: kraissmann-1500-ems-6
2 124 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1500 EMS 6 с дисплеем
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 1500 EMS 6 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему.
Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Kraissmann 1500 EMS 6 имеет мощность нагревательного элемента 1500 ватт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63 мм. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки разного диаметра, ножницы, рулетка, перчатки и удобный металлический кейс.
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб Kraissmann 1500 EMS 6
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1500 ватт
- Рабочая температура - 50-300 градусов
- Количество насадок - 6
- Подходит для пайки труб диаметром - 20,25,32,40,50 и 63 мм
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить паяльник для пластиковых труб недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Раструбная |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 124 ₴


