Перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR 1500Вт, SDS Plus + быстрозажимной патрон, 4 режима, 28мм, с кейсом

- В наличии
- Код: grand-pe-1500-dfr
2 808 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR
Перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR — мощная и универсальная модель с системой быстросменных патронов, которая сочетает функции перфоратора и дрели.
Благодаря двигателю 1500Вт и высокой силе удара инструмент легко справляется с бетоном, кирпичом и другими твердыми материалами. Максимальный диаметр сверления 28 мм делает его отличным выбором для сложных задач.
Система DFR позволяет за секунды переключаться между SDS Plus и быстрозажимным патроном, что значительно ускоряет работу и делает инструмент максимально универсальным.
Технические характеристики перфоратор Grand ПЭ-1500 DFR
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное (прямой)
- Мощность - 1500 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 1150 в минуту
- Частота ударов - 5500 в минуту
- Энергия удара - 3 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне - до 28 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 3,2 кг
- Гарантия - официальная 12 месяцев
Купить перфоратор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 808 ₴




