Перфоратор Grand ПЭ-1300 SDS Plus 1300Вт, 4 режима, 26мм, 5500 уд/мин, с кейсом

- Готово к отправке
- Код: grand-pe-1300
2 538 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой перфоратор Grand ПЭ-1300
Перфоратор Grand ПЭ-1300 — мощный и надежный инструмент для сверления и долбления бетона, кирпича и других твердых материалов. Благодаря двигателю 1300Вт перфоратор легко справляется с бытовыми и профессиональными задачами.
Оснащен 4 режимами работы: сверление, сверление с ударом, долбление и поворот долота, что делает инструмент универсальным для любых работ.
Патрон SDS Plus обеспечивает быструю замену оснастки, а эргономичная конструкция и регулировка оборотов делают работу удобной и точной.
Технические характеристики перфоратор Grand ПЭ-1300
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное (прямой)
- Мощность - 1300 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 1300 в минуту
- Частота ударов - 5500 в минуту
- Энергия удара - 3 джоуля
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 30 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - официальная 12 месяцев
Купить перфоратор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 538 ₴







