Электролобзик ProCraft ST-1300
Электрический лобзик ProCraft ST-1300
У всех мастеров, занимающихся строительством, ремонтом , столярными работами, должен быть универсальный электролобзик ProCraft ST-1300. Инструмент имеет компактный размер и легкий вес, что позволяет качественно и быстро выполнять много видов работ.
Для удобства в работе с разными материалами модель оборудована регулировкой числа холостого хода, что позволяет начать точный рез, и быстросъемным зажимом пилочек. Для быстроты пропила предусмотрен трехпозиционный маятниковый механизм. Для выполнения пропила под углом 45 градусов опорная плита может изменять свое положение. При помощи регулятора можно выбирать необходимое число ходов, в том числе и в процессе работы. Также хочется отметить фиксацию кнопки пуск и возможность подключения к пылесосу.
Только в магазине Техномикс Вы купите электролобзик высокого качества за доступную цену и получите гарантию на 12 месяцев
Технические характеристики электролобзик ProCraft ST-1300
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1300 ватт
- Обороты - 0-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Смена пилочек без инструментов - есть
- Лазерная указка - есть
- Толщина пропила в дереве - 110 мм
- Толщина пропила в металле - 10 мм
- Маятниковый ход - 4 режима
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электролобзик в интернет магазине очень просто. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 15 мм |
- Цена: 1 875 ₴





