Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL1400
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL1400
Аппарат для пластиковых труб ProCraft PL1400 используется для создания неразъемного соединения пластиковых (полипропиленовых) труб путем их местного сплавления.
Это простое и доступное устройство помогает создавать качественные неразъемные соединения. Этот аппарат популярен у мастеров, постоянно занимающихся обслуживанием водопровода и систем отопления. Данная модель оснащена мощным нагревательным элементом и терморегулятором, который защищает от плавления металлическую головку.
На корпусе имеются индикатор включения и индикатор нагрева. Укомплектован паяльник насадками. Отметим проверенного и надежного производителя PROCRAFT, гарантирующего качество и долгий срок службы товара. У вас есть возможность купить качественный паяльник в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики паяльник для полипропиленовых труб ProCraft PL1400
- Питается от стандартной сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1400 ватт
- Рабочая температура - до 300 градусов
- Время разогрева - 10 минут
- Количество насадок - 3
- Подходит для пайки труб диаметром - 20, 25 и 32 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить паяльник для пластиковых труб недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная, Стыковая |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
- Цена: 780 ₴




