Электролобзик Kraissmann 850 SS 65 в кейсе
Электрический лобзик KRAISSMANN 850 SS 65 в кейсе
Электролобзик KRAISSMANN 850 SS 65 надежный и качественный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки.
Он предназначен для пиления предметов из дерева, железа, цветного металла и пластмассы. Оснащен электролобзик кнопкой фиксации положения, которая фиксирует переключатель в положении рабочего режима. Потребляемая мощность составляет 850 ватт, число колебаний 500-2800 в минуту. Смена пилочек происходит с помощью ключа. Стоит отметить, что инструмент имеет эргономичный дизайн, он удобен, легкий а также компактный.
Купить электролобзик, по самой низкой цене, Вы можете в интернет-магазине Техномикс.
Технические характеристики лобзик KRAISSMANN 850 SS 65
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 850 ватт
- Обороты - 500-2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Толщина пропила в дереве - 65 мм
- Толщина пропила в металле - 8 мм
- Маятниковый ход - 4 режима
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить лобзик KRAISSMANN 850 SS 65 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
- Цена: 1 699 ₴




