Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45
Отбойный молоток электрический Kraissmann 1700 AH 45
Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 - это мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен вырабатывать 1450 ударов в минуту силой одного отдельного удара в 45 джоулей. Мощность двигателя данной модели 1700 ватт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Купить отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45 по выгодной цене вы можете в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики отбойный молоток Kraissmann 1700 AH 45
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 1700 ватт
- Тип патрона - шестигранник внутренний
- Хвостовик - HEX
- Энергия удара - 45 джоулей
- Количество режимов - 1
- Количество ударов - 1450 в минуту
- Вес - 15 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация
- Отбойный молоток с рукояткой-переноской
- Металлический кейс
- Пика и зубило
- Ключ
- Емкость для масла
- Запасные щетки
- Инструкция и гарантийный талон
Купить отбойный молоток недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на отбойный молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1450 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
- Цена: 6 372 ₴




