Сверлильный станок Ворскла ПМЗ 1800/16-20 (Два патрона, 12 скоростей)

- В наличии
- Код: PMZ-1800-16
10 355 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Сверлильный станок настольный Vorskla ПМЗ 1800/16-20
Сверлильный станок Ворскла ПМЗ 1800/20-16 предназначен для выполнения сверлильных работ в металле, дереве и других материалах.
При установке специальных насадок, станком можно выполнять работы по зенковке, хонинговке, развертывании отверстий. Одним словом, инструментом можно делать очень много полезных работ.
Эффективная и производительная работа обеспечивается надежным мотором мощностью 1800 ватт. В комплекте поставки идет два сменных патрона - 16 и 20 мм. Скорость вращения шпинделя можно менять перестановкой ремня на шкивы разного диаметра. Диапазон оборотов регулируется от 210 до 2580 в минуту. Из дополнительных возможностей отметим также регулировку стола по высоте. Станок Vorskla ПМЗ 1800/20-16 - прекрасное сочетание цены, качества и надежности.
Технические характеристики сверлильный станок Vorskla ПМЗ 1800/16-20
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 1800 ватт
- Количество скоростей - 12
- Обороты - 210-2580 в минуту
- Тип патрона - ключевой
- Максимальный диаметр сверления - 20 мм
- В комплекте два патрона
- Максимальная глубина сверления - 50 мм
- Угол наклона рабочего стола - 45 градусов
- Вес - 45 кг
Купить сверлильный станок недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
- Цена: 10 355 ₴




