Пила дисковая Grand ПД-210/2400 (переворотная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила по дереву Grand ПД-210/2400
Дисковая пила Grand ПД-210/2400 используется для распиловки древесины, древесно-стружечных плит под прямым, заданным косым углом до 45 градусов.
Grand ПД-210/2400 может использоваться в различных помещениях закрытого типа, имеет компактные габариты. Оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2400 ватт, который развивает 5500 оборотов в минуту. Диаметр пильного диска - 200 мм. Глубина пропила при 45 градусах - 50 мм, при 90 градусах - 75 мм. Защитный кожух надежно защищает оператора от получения травм.
Купить дисковую пилу по доступной цене Вы можете в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Grand ПД-210/2400
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2400 ватт
- Диаметр диска - 200 мм
- Посадочный диаметр диска - 30 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 50 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 75 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Вес | 6 kg |
- Цена: 3 024 ₴




