Электропила Grand ПЦ-2600
Электропила цепная Grand ПЦ-2600 с боковым двигателем
Электропила цепная Grand ПЦ-2600 - незаменимый помощник при необходимости быстрой и качественной распиловки сухого или мокрого дерева, обрезки веток на приусадебном участке или для строительных работ в домашних условиях.
Двигатель мощностью 2600 ватт. Электропила оснащена шиной длиной 35,5 сантиметров, вес пилы 4 кг. Корпус изготовлен из прочного пластика, дизайн пилы удобен и практичен. Электропила очень проста в эксплуатации и уходе. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев с даты продажи.
Получить бесплатную консультацию и купить электропилу Grand ПЦ-2600 Вы можете в интернет-магазине Техномикс.
Технические характеристики цепная электропила Grand ПЦ-2600
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2600 ватт
- Тип двигателя - поперечное расположение (боковой)
- Скорость вращения цепи - 480 метров в минуту
- Шаг цепи - 3/8
- Длина шины составляет 35,5 сантиметров
- Смазка цепи - автоматическая
- Емкость для масла - 0,12 литра
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить недорогую электропилу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Количество оборотов | 480 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 998 ₴









