Сепаратор Мотор Сич СЦМ-80-18
Сепаратор для молока бытовой Мотор Сич СЦМ-80-18 (металл)
Сепаратор для молока Мотор Сич СЦМ-80-18 используется для разделение сливок от молока. Одновременно осуществляет очистку готовой продукции. Получаемый продукт имеет высокий процент жирности, отличается отличными питательными качествами и соответствует всем санитарно-гигиеническим стандартам.
Сепаратор функционален и эффективен, изготовлен из пищевых алюминиевых сплавов, которые являются абсолютно безвредными. Рассчитан для перегонки молока температурой от 35 до 40 градусов. При других температурах будут значительные потери жира в обрате. Регулируется диапазон содержания жира с помощью винта, который находится в верхней части разделительной тарелки. Сепаратор оснащен двигателем мощностью 60 Вт.
Покупайте высококачественные сепараторы Мотор Сич в магазине Техномикс за разумную стоимость.
Технические характеристики сепаратор для молока Мотор Сич СЦМ-80-18
- Количество обрабатываемого молока - 80 литров в час
- Температура молока должна быть в пределах - 35 - 40 градусов
- Емкость чаши молоко приемника составляет - 12 литров
- Количество тарелок в барабане регулируемое - 10 - 12 штук
- Содержания жира в обрате составляет - 0,05 процентов
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 60 ватт
- Расход электроэнергии - 0,12 кВт в час
- Габаритные размеры
- диаметр чаши - 36 сантиметров
- высота - 52 сантиметра
- Вес - 6 кг
- Продолжительный режим работы - 1 час
- Срок службы не менее пяти лет
Купить сепаратор для молока Мотор Сич бытовой электрический Вы можете в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Диаметр чаши | 360 мм |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 30 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 10 мин |
- Цена: 7 865 ₴





