Фрезер ProCraft POB-2400
Фрезер ProCraft POB-2400 - деревообрабатывающий инструмент, который используется для фигурной обработки кромок, вырезания пазов и сверления отверстий.
Модель оснащена регулируемым упором, с помощью которого можно установить три различных глубины фрезерования. Направляющая позволяет производить точное прямолинейное фрезерование пазов и кромок. Двигатель достаточно мощный - 2400 ватт, максимальное количество вращений составляет 23000 оборотов в минуту. Фрезер имеет возможность подключения к пылесосу, что гарантирует чистоту рабочего места.
Достаточно прочная конструкция, легкий вес и низкий уровень шума позволяют работать достаточно продолжительное время. Для продления срока эксплуатации инструмента, рекомендуется его хранить в чистоте. На данный товар предоставляется гарантия на 12 месяцев и возможность быстрой доставки по всей Украине. Купить фрезер ProCraft POB-2400 вы сможете в магазине Техномикс по доступной цене.
Технические характеристики Фрезер ProCraft POB-2400
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2400 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 8000-23000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 8/12 мм
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 7,6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить фрезер в Украине недорого можно в нашем интернет магазине Техномикс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 530 ₴





