Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255 (Диск 255 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила по дереву Kraissmann 2400 KS 255
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS-255 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве.
Bcgjkmpetncz для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-90 мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Kraissmann 2400 KS 255
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2400 ватт
- Диаметр диска - 255 мм
- Посадочный диаметр диска - 30 мм
- Обороты - 4500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 55 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 90 мм
- Регулировка глубины реза - есть
- Вес - 4,8 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 24 месяца
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 036 ₴




