Фрезер Grand МФ-2200 (С набором фрез)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Grand МФ-2200
С появлением такого инструмента, как фрезер, проделывать пазы и канавки в заготовках для того чтобы изготовить мебель сейчас стало намного проще.
Перед Вами представлена модель Grand МФ-2200, имеющая большой запас мощности, который непосредственно влияет на возможность обрабатывать самую твердую древесину. Удобство при работе с данным фрезером обеспечат Вам его эргономичные рукоятки. Имея такой инструмент в арсенале, Вы значительно увеличите производительность работы и сможете получать идеальное качество обработки.
Купить машину фрезерную Grand МФ-2200 по отличной цене можно в интернет магазине Техномикс.
Технические характеристики фрезер Grand МФ-1900
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2200 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 12000-30000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Диаметр зажимной цанги - 6/12
- Максимальный ход фрезы - 60 мм
- Набор фрез в комплекте поставки - да
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить фрезер в Украине можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 916 ₴





