Фрезер Grand МФ-1900 (С набором фрез)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Grand МФ-1900
Машина фрезерная Grand МФ-1900 имеет огромные универсальные возможности. Модель оснащена прочной опорной плитой из алюминиевого сплава. Корпус изготовлен из ударостойкого пластика и оснащен эргономичными рукоятками. Кнопка включения с блокировкой служит безопасности и беспрерывности в работе. Регулировка частоты вращения шпинделя и ограничитель глубины с фиксацией гарантирует точный результат. Мощный фрезер обладает компактным размером. Так же присутствует возможность подключения пылесоса.
Купить фрезер Вы можете в специализированном интернет-магазине Техномикс недорого с доставкой в любой уголок Украины.
Технические характеристики фрезер Grand МФ-1900
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1900 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 16000-30000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Диаметр зажимной цанги - 6 или 8
- Максимальный ход фрезы - 50 мм
- Набор фрез в комплекте поставки - да
- Вес - 5,8 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить фрезер в Украине можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 646 ₴





