Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копирной гильзы.
Установлен надежный двигатель мощностью 1900 ватт, обороты регулируются в пределах 8000-30000 в минуту, размер цанги 6-12 мм. Прочный, отлично сбалансированный корпус позволяет быстро и без дополнительных физических нагрузок справиться с точной работой. Особенностью модели является низкий уровень шума и система эффективного охлаждения. Для инструмента предусмотрена гарантия на 12 месяцев и возможность доставки по всей Украине в кратчайшие сроки.
Купить Фрезер Крайсман недорого вы можете в интернет-магазине Техномикс.
Технические характеристики фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1900 ватт
- Тип - вертикальный
- Обороты - 8000-30000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6/8/12 мм
- Максимальный ход фрезы - 60 мм
- Регулировка оборотов - есть
- Вес - 4,9 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить фрезер в Украине недорого можно в нашем интернет магазине Техномикс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 080 ₴




