Сверлильный станок Procraft BD-1550
Сверлильный станок Procraft BD-1550
Сверлильный станок Procraft BD-1550 предназначен для выполнения сверлильных работ по дереву, пластмассе и металлу. В данной модели предусмотрена возможность регулировки скорости вращения шпинделя, можно изменять угол наклона рабочего стола до 45 градусов, а также можно устанавливать необходимую глубину сверления, что позволит максимально подстроить инструмент в зависимости от выполняемой работы.
В комплект поставки входят зажимные тиски, ключевой патрон на 16 мм. Шнур питания имеет длину 2 метра и выполнен в толстой резиновой обмотке. Гарантия на инструмент предоставляется 36 месяцев от даты продажи. Купить надежный сверлильный станок Procraft BD-1550 недорого вы всегда сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики сверлильный станок Procraft BD-1550
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность - 375 ватт
- Количество скоростей - 5
- Обороты - 580-2650 в минуту
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр сверления - 1,5-16 мм
- Максимальная глубина сверления - 50 мм
- Угол наклона рабочего стола - 45 градусов
- Габариты рабочего стола - 160-160 мм
- Высота стойки - 340 мм
- Размер опоры - 29-19 см
- Вес - 17 кг
- Гарантия- 36 месяцев
Купить настольный сверлильный станок недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 4 890 ₴






