Электрорубанок Grand РЭ-1050 1050Вт, нож 82мм, переворотный, выборка четверти

- Готово к отправке
- Код: grand-re-1050
2 214 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрорубанок переворотный Grand РЭ-1050
Электрорубанок Grand РЭ-1050 — практичный и удобный инструмент для строгания древесины, обработки досок и выполнения столярных работ.
Благодаря функции переворота может использоваться не только как ручной инструмент, но и как компактный стационарный рубанок, что значительно упрощает работу с заготовками.
Оптимальная мощность 1050 Вт и стандартный нож 82 мм делают модель отличным выбором для дома, дачи и небольших мастерских.
Технические характеристики электрорубанок Grand РЭ-1050
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1050 ватт
- Обороты - 16000 в минуту
- Максимальная ширина строгания - 82 мм
- Максимальная глубина строгания - 2 мм
- Запасные ножи в комплекте
- Пылеудаление - одностороннее
- Возможность стационарной установки - есть
- Возможность выборки четверти - есть
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электрорубанок недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на рубанок электрический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 214 ₴





