Электролобзик Procraft ST-1000
Электрический лобзик Procraft ST-1000
Электролобзик Procraft ST-1000 используется для пиления дерева, пластмассы, алюминия. Лобзик Procraft ST-1000 предусматривает возможность применения дополнительных принадлежностей и пильных полотен другого типа, что существенно расширяет область применения лобзика.
Установлен надежный двигатель мощностью 1000 ватт, который развивает скорость от 0 до 3000 оборотов в минуту, режущая способность 80 мм, угол резания влево или вправо 0-45 градусов. При помощи регулятора числа ходов можно выбирать необходимое число ходов. Маятниковый ход имеет 4 ступени настройки, это делает возможность оптимально приспособить процесс резания, режущую способность и внешний вид пропила к обрабатываемому материалу, при каждом движении вниз пильное полотно отводится от материала, благодаря этому улучшается выброс опилок, уменьшается нагревание и увеличивается срок службы пильного полотна.
Среди особенностей данной модели следует отметить усиленный круглый шток, что позволяет заменить пилочку одним движением руки, без применения инструментов. В комплект поставки также входят три пилочки, а также пластиковая накладка на станину, которая исключит царапины обрабатываемого материала. Также есть направляющая линейка и запасные щетки.
Технические характеристики электролобзик Procraft ST-1000
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1000 ватт
- Обороты - 0-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Смена пилочек без инструментов - есть
- Толщина пропила в дереве - 80 мм
- Толщина пропила в металле - 10 мм
- Маятниковый ход - 4 режима
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,2 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить электролобзик в интернет магазине очень просто. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 15 мм |
- Цена: 1 470 ₴





