Дисковая пила по дереву Eltos ПД-210-2350
Ручная дисковая пила по дереву Eltos ПД-210-2350 завоевала высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря высокому качеству сборки и безотказной работе.
На данной модель дисковой пилы установлен очень мощный двигатель 2350 ватт, который развивает 5500 оборотов в минуту. Возможна регулировка пропила до угла 45 градусов, при этом глубина пропила составляет 40 мм, в обычном режиме, благодаря диску в 200 мм, максимальная глубина пропила составляет 68 мм. Крепеж для настольного крепления позволит закрепить ее на столе, это поспособствует более точному выполнению работы и позволит избежать вибрации и колебаний.
В комплекте с пилой поставляется крепеж для стационарного использования, параллельная направляющая, ключ шестигранник, пильной диск. На товар предоставляется гарантия сроком на 1 год и возможность быстрой доставки по всей Украине.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Eltos ПД-210-2350
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2350 ватт
- Диаметр диска - 200 мм
- Посадочный диаметр диска - 30 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 40 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 68 мм
- Вес - 7,2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Eltos ПД-210-2350
- Пильный диск с победитовой напайкой на 30 зубов
- Крепеж для стационарного крепления
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
Купить дисковую пилу ручную недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 838 ₴




