Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежная соковыжималка Родничок СВПП-301М
Соковыжималка Родничок СВПП-301М используется для получения сока из свежих овощей или фруктов, отличается простотой строения и удобством в эксплуатации.
Данная модель имеет увеличенную производительность - 0,85 литров в минуту, эффективность составляет до 70 процентов сока от переработанной массы, что позволяет использовать соковыжималку при сезонной заготовке, когда большое количество фруктов.
Номинальная потребляемая мощность составляет 250 ватт, вес соковыжималки 6,5 кг, габаритные размеры 25-30-30 сантиметров. Купить соковыжималку Родничок СВПП-301М можно выгодно в онлайн-магазине Техномикс.
Технические характеристики соковыжималка Родничок СВПП-301М
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 250 ватт
- Производительность - 50 литров в час
- Чистота сока - 80 процентов
- Эффективность отжима - не менее 70 процентов
- Габаритные размеры - 25-30-30 см
- Вес - 6,5 кг
- Нарантия - 12 месяцев
Купить соковыжималку для яблок недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родничок |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 10000 об/мин |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 960 ₴



