Сепаратор для молока бытовой Мотор Сич 100-15 электрический (металл + полипропилен)
Данная модель молочного сепаратора торговой марки 'Мотор Сич' используется для выделения из цельного молока сливок с одновременной очисткой от всякого рода загрязнений, которые могли попасть в молоко. В итоге на выходе Вы получаете сливки и молоко с 0,05 процентов жирностью. Еще его называют сепаратор - сливкоотделитель.
Электрический сепаратор для молока стал очень популярен не только в быту, но и в небольших фермерских хозяйствах благодаря своей высокой производительности, которая составляет 100 литров в час. Обладает повышенным сроком эксплуатации (не менее пяти лет) и высокой износоустойчивостью. Такие параметры достигаются благодаря качественной сборке и отлично подобранным материалам которые входят в состав сепаратора для молока.
Среди особенностей данной модели бытового сепаратора следует отметить сделанную из металла чашу для приема молока. Что повышает прочность изделия и увеличивает срок службы.
Характеристики сепаратора для молока бытового Мотор Сич 100-15
- Количество обрабатываемого молока - 100 литров в час
- Температура молока должна быть в пределах - 35 - 40 градусов
- Емкость чаши молоко приемника составляет - 12 литров
- Количество тарелок в барабане регулируемое - 10 - 12 штук
- Содержания жира в обрате составляет - 0,05 процентов
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 60 ватт
- Расход электроэнергии - 0,12 кВт в час
- Габаритные размеры
- диаметр чаши - 36 сантиметров
- высота - 52 сантиметра
- Вес - 5 кг.
- Продолжительный режим работы - 1 час
- Срок службы не менее пяти лет
Купить сепаратор для молока Мотор Сич бытовой электрический Вы можете в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 30 мин |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 10 мин |
- Цена: 7 095 ₴





