Зарядное устройство Procraft Charger20/1 Eco, 20В, 2А, для Li-Ion, тип M, зарядка для аккумуляторов

- Готово к отправке
- Код: pr-z201
240 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Procraft Charger20/1 Eco, 20В, 2А, для Li-Ion, тип M, зарядка для аккумуляторов
Зарядное устройство Procraft Charger20/1 Eco предназначено для зарядки аккумуляторов 20В Li-Ion и совместимо с популярной платформой тип M.
Подходит к большинству аккумуляторов типа M — можно использовать с разным инструментом, что делает его универсальным решением для дома и работы.
Подходит для аккумуляторов, используемых в шуруповёртах, триммерах, пилах и другом электроинструменте.
Ток зарядки 2А обеспечивает оптимальную скорость зарядки без перегрева аккумулятора и продлевает срок его службы.
Компактный размер и простота подключения делают устройство удобным в повседневном использовании.
Технические характеристики универсальное зарядное устройство Procraft Charger20/1 Eco
- Тип - зарядное устройство
- Напряжение сети - 220–240 В
- Частота тока - 50 Гц
- Напряжение зарядки - 20 В
- Ток зарядки - 2 А
- Мощность - 45 Вт
- Длина кабеля - 0,8 м
Купить универсальное зарядное устройство Procraft Charger20/1 Eco недорого можно в нашем интернет магазине. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 21700, 17650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 2 час |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 kg |
- Цена: 240 ₴

