Аккумуляторная коса-триммер Stromo ATS18, 20В, 2 АКБ 1.5Ач, нож 40Т, комплект ножей, садовый

- Готово к отправке
- Код: str-ats188
1 250 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса-триммер Stromo ATS18, 20В, 2 АКБ 1.5Ач, нож 40Т, комплект ножей
Аккумуляторная коса-триммер Stromo ATS18 — универсальный инструмент для скашивания травы, ухода за участком и точной подрезки.
Оснащен двумя аккумуляторами 20В 1.5Ач, что позволяет работать без частых перерывов на зарядку.
Главное преимущество — расширенная комплектация, которая дает максимум возможностей сразу после покупки.
Подходит как для мягкой травы, так и для более жесткой растительности благодаря разным типам ножей.
Преимущества:
- Два аккумулятора — дольше работа
- Нож 40Т — для плотной травы
- Металлические ножи — универсальность
- Пластиковые ножи — для деликатной работы
- Легкий и удобный
- Полный комплект (очки + перчатки)
Технические характеристики электрокоса Stromo ATS18
- Питается от аккумулятора
- Емкость аккумуляторов - 1,5 Ач
- Два АКБ и зарядное устройство в комплекте поставки
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Обороты - 5000 в минуту
- Расположение двигателя - нижнее
- Штанга - телескопическая
- Диаметр реза - 150 мм
- Вес - 3 кг полная комплектация
- Гарантия - 12 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 1 250 ₴

