Аккумуляторная коса-триммер Procraft PTA26BL, 20В, 3Ач, бесщеточная, с колесами, телескопическая

- Готово к отправке
- Код: pr-pta26bl
2 760 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса-триммер Procraft PTA26BL, 20В, 3Ач, бесщеточная, с колесами, телескопическая
Аккумуляторная коса-триммер Procraft PTA26BL — легкий и удобный инструмент для ухода за газоном, точной подрезки травы и работы в труднодоступных местах.
Оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную работу, меньший износ и высокий ресурс.
Главная особенность — колеса, которые позволяют легко контролировать высоту среза и значительно снижают нагрузку на руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8100 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
- Цена: 2 760 ₴

