Бензопила Grand БП-3500, одноручная, 305 мм, 2 шины, 2 цепи, 3.5 кВт, компактная цепная пила

- Готово к отправке
- Код: gr-bp35002
3 240 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Grand БП-3500, одноручная, 305 мм, 2 шины, 2 цепи, 3.5 кВт, компактная цепная пила
Бензопила Grand БП-3500 — компактная и мощная одноручная пила для ухода за садом, обрезки деревьев и заготовки дров.
Благодаря небольшому весу (3,8 кг) и удобной конструкции инструмент легко управляется одной рукой, что особенно важно при работе на высоте и в труднодоступных местах.
В комплекте идут 2 шины и 2 цепи, что увеличивает срок службы и делает покупку максимально выгодной.
Преимущества:
- Одноручная — удобно работать
- Легкая (3,8 кг)
- 2 шины + 2 цепи в комплекте
- Мощность 3,5 кВт
- Автоматическая смазка цепи
- Компактная и маневренная
Технические характеристики бензопила Grand БП-3500
- Тип: бензопила одноручная
- Мощность: 3,5 кВт / 4,7 л.с.
- Длина шины: 305 мм
- Количество шин: 2 шт
- Количество цепей: 2 шт
- Шаг цепи: 0,325
- Холостой ход - 3100 об/мин
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного бака: 160 мл
- Объем топливного бака: 230 мл
- Расход топлива: 0,8–1,5 л/час
- Вес: 3,81 кг
- Уровень шума: 99–102 дБ
- Гарантия - 12 месяцев
Купить цепную бензопилу Grand БП-3500 Вы сможете в нашем интернет магазине по низкой цене. Доставка и продажа по Харькову, Киеву и по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Тормоз цепи, Легкий запуск, Металлический зубчатый упор, Одноручные, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 240 ₴






