Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-40А/16-6, 40В, 2 АКБ 6Ач, 16″/14″, 2 шины, 2 цепи, бесщеточная

- Готово к отправке
- Код: gr-apc-40a166
7 020 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-40А/16-6, 40В, 2 АКБ 6Ач, 16″/14″, 2 шины, 2 цепи, бесщеточная
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-40А/16-6 — мощный инструмент для распила древесины, заготовки дров и строительных работ.
Работает от системы 40В (2×20В) и комплектуется двумя аккумуляторами 6Ач, что обеспечивает высокую производительность и длительное время работы.
Благодаря бесщеточному двигателю пила отличается высокой эффективностью и долговечностью.
Преимущества:
- 40В (2×20В) — высокая мощность
- 2 аккумулятора 6Ач — длительная работа
- 2 шины (16″ + 14″) — универсальность
- Бесщеточный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Безключевая натяжка
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-40А/16-6
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 6000 мАч
- Два АКБ в комплекте поставки
- Двойное зарядное устройство в комплекте
- Шина 355 мм + цепь в коплекте
- Шина 405 мм + цепь в комплекте
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Бесключевая подтяжка цепи
- Наличие аварийного тормоза цепи
- Бесщеточный двигатель
- Скоросто цепи - 360 метров в минуту
- Вес - 4,8 кг полный комплект
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Аккумуляторная цепная пила Grand купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Скорость вращения цепи | 60 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Боковое натяжение цепи, Тормоз цепи, Легкий запуск, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 020 ₴







