Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS10, 10 л, 12В 8Ач, садовый распылитель, ранцевый

- Готово к отправке
- Код: pr-as10
1 365 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS10, 10 л, 12В 8Ач, садовый распылитель, ранцевый
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS10 — удобный инструмент для обработки растений, садов, огородов и теплиц.
Оснащен баком объёмом 10 литров и аккумулятором 12В 8Ач, что обеспечивает до 8 часов автономной работы без подзарядки.
Подходит для распыления удобрений, средств защиты растений и воды.
Преимущества:
- Объем 10 л — оптимально для участка
- Аккумулятор 12В 8Ач — длительная работа
- До 8 часов автономности
- Рабочее давление 1.5–5 Атм
- Стальной брандспойт (44–78 см)
- Удобная ранцевая конструкция
Технические характеристики опрыскиватель Procraft AS10
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Способ крепления - ранцевый, за спиной
- Объем бака - 10 литров
- Создаваемое давление - 1,5-5 бар
- Встроенный аккумулятор - 12 вольт 8 ампер часов
- Время беспрерывной работы - 8 часов
- Материал бака - полипропилен
- Наличие помпы - есть
- Максимальная температура жидкости - 40 градусов
- Вес - 4,9 кг полный комплект
- Длина шланга - 125 см
- Длина распылительной трубки - 44-78 сантиметров
- Гарантия - 36 месяцев
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS10 купить недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, а также по всей Украине почтовыми службами. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина шланга | 78 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 kg |
- Цена: 1 365 ₴






