Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA45, 20В, 2 АКБ 2Ач, 2 шины, 2 цепи, кейс, авто смазка цепи

- Готово к отправке
- Код: pr-pka45k
2 175 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA45, 20В, 2 АКБ 2Ач, 2 шины, 2 цепи, кейс, авто смазка цепи
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA45 — компактный и мощный инструмент для обрезки веток, работы в саду и заготовки дров.
Это полная комплектация, которая дает максимум удобства:
- 2 аккумулятора 20В 2Ач — длительная работа
- 2 шины (6″ и 8″) — под разные задачи
- 2 цепи — запас и экономия
- Кейс — удобное хранение и транспортировка
Главная особенность — автоматическая смазка цепи, которая снижает износ и упрощает работу.
Благодаря бесщеточному двигателю пила работает тихо, стабильно и экономично.
Преимущества:
- 2 аккумулятора — работа без остановки
- Автоматическая смазка цепи
- 2 шины (6″ + 8″)
- 2 цепи в комплекте
- Бесщеточный двигатель
- Безключевая натяжка
- Легкий вес
- Кейс в комплекте
Технические характеристики мини пила Procraft PKA45 в кейсе
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Напряжение - 20 вольт
- Емкость АКБ - 2 Ач
- Длина шины - 152 + 203 мм
- Две шины + две цепи в комплекте поставки
- Шаг цепи - 1/4
- Обороты - 4600 в минуту
- Скоросто цепи - 6 метров в секунду
- Бесщеточный двигатель
- Бесключевая натяжка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 36 месяцев
Электропила цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Объем масляного бака | 35 мл |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Боковое натяжение цепи, Легкий запуск, Одноручные, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 175 ₴






