Аккумуляторная коса-триммер Procraft ATA40/2S, 40В, 2 АКБ, 3 скорости, 420мм, разборная штанга, велосипедная ручка
-10%- Готово к отправке
- Код: pr-ata402s
4 950 ₴
4 455 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса-триммер Procraft ATA40/2S, 40В, 2 АКБ, 3 скорости, 420мм, разборная штанга, велосипедная ручка
Аккумуляторная коса Procraft ATA40/2S — мощный и удобный инструмент для ухода за участком, травой и бурьяном.
Работает от системы 2×20В (40В), что обеспечивает высокую производительность без привязки к сети.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает увеличенный ресурс, стабильную работу и экономию заряда.
Преимущества:
- 2 аккумулятора (40В) — высокая мощность
- 3 скорости (2500 / 3500 / 5000 об/мин)
- Бесщеточный двигатель
- Разборная штанга — удобно хранить и перевозить
- Велосипедная ручка — комфорт при работе
- Плавный пуск
Технические характеристики электрокоса Procraft ATA40/2S
- Питается от аккумулятора
- Тип двигателя - бесщеточный
- Емкость аккумуляторов - 4 Ампер часов
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Два аккумулятора и зарядное устройство в комплекте поставки
- Обороты - 2500-3500-5000 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, разборная
- Плавный пуск - есть
- Диаметр штанги - 26 мм
- Ширина кошения - 420 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 36 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск, Автоматическая подача лески, Регулировка скорости работы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 455 ₴




