Аккумуляторная коса-триммер Procraft ATA40S 40В, 1 АКБ, 420мм, бесщеточная, D-ручка, разборная штанга

- Готово к отправке
- Код: pr-ata40s
4 980 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса-триммер Procraft ATA40S 40В, 1 АКБ, 420мм, бесщеточная, D-ручка, разборная штанга
Аккумуляторная коса Procraft ATA40S — мощный инструмент для кошения травы и бурьяна, работающий от системы 40В, что обеспечивает высокую производительность без бензина и проводов.
Оснащена D-образной рукояткой, которая идеально подходит для работы в узких местах, вдоль заборов, деревьев и клумб.
Ширина скашивания 420 мм позволяет быстро обрабатывать большие участки, а разборная штанга делает транспортировку и хранение максимально удобными.
Технические характеристики электрокоса Procraft ATA40S
- Питается от аккумулятора
- Тип двигателя - бесщеточный
- Емкость аккумуляторов - 4-8 Ач
- Напряжение аккумуляторов - 20-40 вольт
- Один АКБ и зарядное устройство в комплекте поставки
- Обороты - 0-4500-5500 в минуту
- Две скорости
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, разборная
- Диаметр реза - 420 мм
- Плавный пуск - есть
- Диаметр трубы - 26 мм
- Вес - 6,8 кг полная комплектация
- Гарантия - 36 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Плавный пуск, Регулировка скорости работы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 980 ₴




