Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216, бесщеточная, 125мм, 20В, без АКБ и ЗУ (тушка)
-10%- Готово к отправке
- Код: str-aga216t
1 499 ₴
1 349 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216, бесщеточная, 125мм, 20В, без АКБ и ЗУ (тушка)
Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216 — это мощный инструмент с бесщеточным двигателем, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов.
Модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (тушка), что делает ее отличным выбором для тех, у кого уже есть аккумуляторы совместимой системы.
Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную мощность, высокий ресурс и меньший нагрев при работе.
Технические характеристики болгарка аккумуляторная Stromo AGA216
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - до 8500 в минуту
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Тип двигателя - бесщеточный
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Stromo AGA216 недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 349 ₴

