Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-208 20В, 2 АКБ 3Ач, 2 шины 8"/6", бесщеточная, автосмазка, кейс
-5%- Готово к отправке
- Код: elt-apc208
2 700 ₴
2 565 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-208 с бесщеточным двигателем
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-208 — компактный и мощный инструмент для обрезки деревьев, заготовки дров и работ на участке. Благодаря бесщеточному двигателю обеспечивает высокую производительность, долгий срок службы и экономичный расход энергии.
В комплекте идут две шины (8" и 6"), что позволяет адаптировать инструмент под разные задачи — от точной обрезки веток до более серьезных работ.
Автоматическая система смазки цепи снижает износ и повышает эффективность пиления, а высокая скорость цепи (15 м/с) обеспечивает быстрый и чистый рез.
Пила работает от аккумулятора 20В, что делает ее мобильной и удобной в использовании без привязки к сети.
Комплектация:
- Пила Eltos АПЦ-208
- 2 аккумулятора 20В / 3Ач
- Зарядное устройство
- Шина 8"
- Шина 6"
- 2 цепи
- Дополнительная рукоятка
- Кейс
Технические характеристики пила Eltos АПЦ-208
- Питается от аккумулятора
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Емкость - 3000 мАч
- Два АКБ и зарядное устройство в комплекте поставки
- Две шины и две цепи в комплекте - 203 и 152 мм
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Натяжка цепи без инструментов
- Скорость цепи - 900 метров в минуту
- Шаг цепи - 1/4
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-208 купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Боковое натяжение цепи, Одноручные, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 565 ₴


