Станок для заточки цепей аккумуляторный Grand МЗ-20 Base 20В, 104мм, подсветка, без АКБ и ЗУ

- Готово к отправке
- Код: gr-mz20
1 728 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Станок для заточки цепей аккумуляторный Grand МЗ-20 Base
Аккумуляторный станок Grand МЗ-20 Base предназначен для быстрой и точной заточки цепей бензо- и электропил. Благодаря работе от аккумулятора инструмент не зависит от сети и удобен для использования в любых условиях — в мастерской, на даче или прямо на объекте.
Модель оснащена подсветкой рабочей зоны, что обеспечивает точность заточки даже при слабом освещении. Полуавтоматическая подача цепи значительно ускоряет процесс и делает работу более комфортной.
Регулировка угла заточки в диапазоне до 35° в обе стороны позволяет точно настроить инструмент под разные типы цепей.
Модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (версия Base) — совместима с АКБ 20В тип М.
Технические характеристики устройства для заточки цепей Grand МЗ-20
- Питается от аккумулятора
- Напряжение - 20 Вольт
- Обороты - 5000 в минуту
- Диаметр диска - 104 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 22 мм
- Толщина заточного круга - 3,2 мм
- Угол поворота - 35 градусов
- Подсветка - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 1 год
Купить станок для заточки цепей бензопил и электропил можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. Всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Угол наклона пилы | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 20 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 728 ₴






