Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-406/HS 40В (2×20В), 2 АКБ 6Ач, 2 шины 16"/14", 2 цепи, бесщеточная

- Готово к отправке
- Код: gr-apc-406hs
7 290 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-406/HS
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-406/HS — мощный инструмент с напряжением 40В (2×20В), предназначенный для распила древесины, заготовки дров и строительных работ.
Оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокий ресурс, стабильную мощность и экономию энергии.
В комплекте идут две шины (16" и 14") и две цепи «суперзуб», что делает пилу универсальной для разных задач: от точных работ до распила крупных заготовок.
Бесключевая система натяжения цепи упрощает обслуживание, а автоматическая смазка увеличивает срок службы инструмента.
Два аккумулятора повышенной емкости 6Ач и двойное зарядное устройство обеспечивают длительную автономную работу.
Комплектация:
- Пила Grand АПЦ-406/HS
- 2 аккумулятора 20В / 6Ач
- Двойное зарядное устройство
- 2 шины (16" + 14")
- 2 цепи
- Защитный кожух
- Инструкция
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-406/HS
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 6000 мАч
- Два АКБ в комплекте поставки
- Двойное зарядное устройство в комплекте
- Шина 355 мм + цепь в коплекте
- Шина 405 мм + цепь в комплекте
- Шаг цепи - 3/8
- Емкость бака для масла - 0,2 литра
- Смазка цепи - автоматическая
- Бесключевая подтяжка цепи
- Наличие аварийного тормоза цепи
- Бесщеточный двигатель
- Скоросто цепи - 25 метров в секунду
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Электропила цепная купить в Украине недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Особенности | Защита от перегрузки, Автоматическая смазка цепи, Антивибрационная система, Блокировка кнопки включения, Боковое натяжение цепи, Тормоз цепи, Легкий запуск, Металлический зубчатый упор, Плавный пуск |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 290 ₴









