Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16/45 DFR 16В, 2 АКБ 2Ач, DFR патрон, 45 Нм, бесщеточный, кейс

- Готово к отправке
- Код: grand-1645dfr
1 836 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16/45 DFR с бесщеточным двигателем
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-16/45 DFR — универсальный инструмент с бесщеточным двигателем и системой быстросъемного патрона DFR, позволяющей мгновенно менять оснастку без лишних усилий.
Идеально подходит для сборки мебели, монтажа, ремонта и работы с крепежом. Благодаря крутящему моменту 45 Нм и 2 скоростям обеспечивает стабильную и точную работу.
Совместимость с аккумуляторами типа Bosch делает инструмент удобным и универсальным в использовании.
Комплект из двух аккумуляторов и кейса позволяет работать без перерывов.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-16/45 DFR
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 16 вольта
- Крутящий момент - 45 Нм
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 450 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1550 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить шуруповерт аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 836 ₴








