Пила дисковая аккумуляторная Элпром ЭПДА-185А 20В бесщеточная, диск 185 мм, 3800 об/мин, без АКБ, тип М

- В наличии
- Код: elp-epda-185a
1 788 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая аккумуляторная Элпром ЭПДА-185А
Аккумуляторная дисковая пила Элпром ЭПДА-185А — мощный инструмент с бесщеточным двигателем для точного и быстрого распила древесины и плитных материалов.
Оснащена диском 185 мм и развивает до 3800 об/мин, обеспечивая чистый рез без перегрузок. Работает от аккумуляторов 20В с посадкой тип М, что делает ее совместимой с популярными батареями. Легкая и удобная в работе, подходит для дома и стройки. Поставляется без АКБ и зарядного устройства.
Технические характеристики дисковая пила по дереву Элпром ЭПДА-185А
- Питается от аккумуляторов
- Напряжение - 20 вольт
- Тип двигателя - бесщеточный
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 3800 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 43 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 63 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить дисковую пилу по дереву недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 788 ₴




