Аккумуляторная коса Craft-tec PRO GTC-21-850, два АКБ по 4,5Ач, бесщеточная, 8100 об/мин, нож 40Т + шпуля

- Готово к отправке
- Код: ct-gtc21850
2 789 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная коса-триммер Craft-tec PRO GTC-21-850
Аккумуляторная коса Craft-tec PRO GTC-21-850 — мощный инструмент для кошения травы, бурьяна и густой растительности. Оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, долгий ресурс и стабильную работу без перегрева.
Верхнее расположение двигателя снижает нагрузку на редуктор и повышает надежность при длительной эксплуатации. Рабочая скорость до 8100 об/мин и ширина скашивания 250 мм позволяют эффективно обрабатывать участок.
В комплект входят два аккумулятора по 4.5 Ач и зарядное устройство, что обеспечивает длительную автономную работу. Оснащена ножами 2Т и 40Т, а также шпулей для разных типов задач — от мягкой травы до жесткой поросли.
Технические характеристики электрокоса Craft-tec PRO GTC-21-850
- Питается от аккумулятора
- Напряжение аккумуляторов - 20-21 вольт
- Два АКБ по 4,5 Ач в комплекте поставки
- Зарядное устройство в комплекте
- Два ножа и шпуля с леской в комплекте
- Обороты - 8100 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Диаметр реза - 250 мм
- Вес - 4 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8100 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивибрационная система |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 789 ₴









