Мотокоса Grand БГ-4Т 5700 Вт, четырехтактная, 3 ножа (2Т/3Т/40Т) + шпуля, ремень-рюкзак

- Готово к отправке
- Код: grand-bg-4t
4 050 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Мотокоса Grand БГ-4Т 5700 Вт, четырехтактная, 3 ножа (2Т/3Т/40Т) + шпуля, ремень-рюкзак
Мотокоса Grand БГ-4Т — мощный и надежный инструмент для скашивания травы, бурьяна и густой растительности. Главная особенность модели — четырехтактный двигатель, который работает тише, стабильнее и не требует смешивания бензина с маслом.
Благодаря высокой мощности 5700 Вт коса уверенно справляется с нагрузками и подходит как для дачи, так и для интенсивного использования.
Модель укомплектована полным набором насадок: три ножа (2Т, 3Т и 40Т с победитовой напайкой) и шпуля с леской, что позволяет работать с разными типами растительности — от мягкой травы до кустарника.
Четырехтактный двигатель с системой ОНС (верхнее расположение клапанов) обеспечивает стабильную работу, экономичный расход топлива и увеличенный ресурс.
В комплект входит ремень-рюкзак, который снижает нагрузку на руки и спину при длительной работе.
Технические характеристики бензокоса Grand БГ-4Т
- Двигатель - бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 5700 ватт
- Обороты - 3000-10000 в минуту
- Объем топливного бачка - 0,65 литра
- Ширина скашивания - 42 сантиметра
- Штанга - 26 мм
- Вал - 9 шлицов
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить мотокосу недорого с доставкой по Украине Вы сможете в нашем интернет-магазине, а также сравнить цены на бензокосы или прочитать отзывы от других покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Защита от перегрева, Антивибрационная система, Ранцевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 050 ₴





