Секатор аккумуляторный Kraissmann 25 AGS-BL 20/2, бесщеточный, 2 АКБ 2Ач, дисплей, кейс

- Готово к отправке
- Код: kr-25-ags-202
2 283 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторный секатор Kraissmann 25 AGS-BL 20/2, бесщеточный, 2 АКБ 2Ач, дисплей, кейс
Аккумуляторный секатор Kraissmann 25 AGS-BL 20/2 — удобный и точный инструмент для обрезки веток, ухода за садом и кустарниками.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность, стабильную работу и увеличенный срок службы. Секатор имеет режущую способность до 25 мм, что делает его отличным выбором для точной обрезки деревьев и кустов.
Главная особенность — наличие дисплея, который отображает количество резов и уровень заряда аккумулятора, что удобно при длительной работе.
Инструмент комплектуется двумя аккумуляторами 20В 2Ач, что позволяет работать без перерывов. Поддерживает аккумуляторы тип M и подходит для использования с телескопическим удлинителем.
Особенности:
- дисплей (счетчик резов + заряд АКБ)
- бесщеточный двигатель (BL motor)
- 2 аккумулятора 20В 2Ач
- подходит для работы с удлинителем имеет три контакта
- посадка тип M
- компактный и удобный
- точная обрезка
Комплектация:
- аккумуляторный секатор Kraissmann 25 AGS-BL 20/2
- 2 аккумулятора 20В 2Ач
- зарядное устройство
- 2 комплекта запасных лезвий
- кейс
- инструкция
- ключи
Технические характеристики секатор Kraissmann 25 AGS-BL 20/2
- Источник питания - аккумулятор
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Два АКБ и зарядное устройство в комплекте
- Напряжение - 20 вольт
- Тип двигателя - безщеточный
- Частота реза - 100 в минуту
- Диаметр реза - 25 мм
- Индикатор заряда батареи - есть
- Дисплей - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить секатор аккумуляторный недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластик с резиновым покрытием |
| Общая длина | 350 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | С храповым механизмом |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Особенности | Профессиональные |
- Цена: 2 283 ₴







