Аккумуляторная коса-триммер Procraft PTA24BL 20В, бесщеточный двигатель, АКБ 3Ач

- Готово к отправке
- Код: pr-pta24bl
2 550 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная коса-триммер Procraft PTA24BL 20В, бесщеточный двигатель, АКБ 3Ач
Аккумуляторная коса-триммер Procraft PTA24BL 20В предназначена для ухода за газоном, скашивания травы и подрезки кромки газона возле клумб, дорожек и деревьев.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который отличается высокой эффективностью, долговечностью и меньшим уровнем нагрева по сравнению с обычными двигателями.
Инструмент работает от аккумулятора 20 В и комплектуется аккумулятором 3Ач, что обеспечивает хорошую автономность и мобильность без проводов и бензина.
Телескопическая штанга регулируется по длине, что делает работу комфортной для пользователей разного роста. Благодаря нижнему расположению двигателя достигается хорошая балансировка инструмента.
Технические характеристики электрокоса Procraft PTA24BL
- Питается от аккумулятора
- Емкость аккумуляторов - 3 Ач
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Один АКБ и зарядное устройство в комплекте поставки
- Обороты - 5000 в минуту
- Расположение двигателя - нижнее
- Двигатель - бесщеточный
- Штанга - телескопическая 98-138 см
- Диаметр реза - 230 мм
- Диаметр трубы - 26 мм
- Вес - 2,75 кг полная комплектация
- Гарантия - 36 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 2 550 ₴




