Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,0 20В, универсальное, штекер, зарядка для Li-Ion аккумуляторов

- Готово к отправке
- Код: gr-zu-2020
199 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,0 20В, универсальное, штекер, зарядка для Li-Ion аккумуляторов
Зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,0 предназначено для зарядки аккумуляторов напряжением 20 В через штекерное подключение.
Модель является универсальной, так как не зависит от типа посадки аккумулятора и подходит для различных устройств с соответствующим разъемом.
Поддерживает зарядку литий-ионных аккумуляторов (Li-Ion), обеспечивая стабильный и безопасный процесс зарядки.
Компактный корпус и простое подключение делают устройство удобным для повседневного использования, а также отличным вариантом в качестве запасного зарядного устройства.
Особенности:
- универсальное зарядное устройство
- подключение через штекер
- подходит для 20 В аккумуляторов
- совместимо с Li-Ion батареями
- простое и удобное использование
- компактный корпус
Технические характеристики зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,0
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Выходное напряжение - 20 вольт
- Сила тока заряда - 2 Ампер
- Тип АКБ - Li-lon
- Напряжение АКБ - 20 вольт
Купить универсальное зарядное устройство Grand ЗУ-20/2,0 недорого можно в нашем интернет магазине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 kg |
- Цена: 199 ₴


