Аккумуляторная коса-триммер Grand АТГ-20 2в1/4 BL, бесщеточная, 2 АКБ 20В 4Ач, нож 40Т 255 мм + катушка

- Готово к отправке
- Код: gr-atg204bl
4 320 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная коса-триммер Grand АТГ-20 2в1/4 BL, бесщеточная, 2 АКБ 20В 4Ач, нож 40Т 255 мм + катушка
Аккумуляторная коса-триммер Grand АТГ-20 2в1/4 BL — мощный универсальный инструмент для покоса травы, ухода за участком и работы с густой растительностью.
Модель работает в формате 2 в 1 — поддерживает использование катушки с леской и металлического ножа 40T (255 мм), что позволяет эффективно косить как мягкую траву, так и плотные заросли.
Оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную мощность, высокий ресурс и экономию энергии.
Триммер комплектуется двумя аккумуляторами 20 В 4 Ач, что дает длительное время работы без остановок. Поддерживается система тип M (Li-Ion).
Инструмент имеет 3 скорости (2500 / 3500 / 5000 об/мин) что позволяет точно настроить мощность под разные задачи. Благодаря ширине покоса 420 мм, плечевому ремню и эргономичным рукояткам обеспечивается комфортная работа даже при длительном использовании.
Технические характеристики коса Grand АТГ-20 2в1/4 BL
- Питается от аккумулятора
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Емкость АКБ - 4 АЧ
- Два АКБ + ЗУ в комплекте
- Обороты - 2500-3500-5000 в минуту
- Три скорости
- Штанга - прямая, разборная
- Нож на 40 зубов и катушка с леской в комплекте
- Ширина покоса - 420 мм
- Велосипедные ручки
- Вес - 5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить аккумуляторную косу недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр штанги | 150 мм |
- Цена: 4 320 ₴








