Мотокоса бензиновая Grand БГ-5500, 5 ножей + 2 катушки, ремень-рюкзак

- Готово к отправке
- Код: grbg-5500
3 240 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Бензокоса Grand БГ-5500, 5 ножей + 2 катушки, ремень-рюкзак
Мотокоса Grand БГ-5500 — мощный бензиновый инструмент для скашивания травы, бурьяна и густой растительности на дачном участке, в саду или на придомовой территории.
Модель оснащена двухтактным бензиновым двигателем мощностью 5500 Вт, который обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже при плотной траве и сорняках.
В комплект входят 7 режущих насадок:
-
5 металлических ножей (3-лопастной, зауженный 3-лопастной, 4-лопастной, 8-лопастной и 40-зубый нож с победитовой напайкой)
-
2 катушки с леской (стандартная и паук)
Такой комплект позволяет эффективно косить как мягкую траву, так и плотную растительность и бурьян.
Коса оснащена велосипедной рукояткой, которая обеспечивает удобное управление во время работы. Для комфортного использования предусмотрен ранцевый ремень-рюкзак, равномерно распределяющий нагрузку на плечи.
Мотокоса отлично подходит для ухода за садом, огородом и покоса высокой травы на больших участках.
Технические характеристики мотокоса Grand БГ-5500
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 5500 ватт
- Обороты - 12000-13000 в минуту
- Объем топливного бака - 1,2 литра
- Тип питания - бензин с маслом для двухтактных двигателей
- Ширина скашивания - 42 сантиметра
- Диаметр штанги - 28 мм
- Вал 8 мм на 9 шлицов
- Вес - 6 кг
- Гарантия - 24 месяца
Купить бензокосу Гранд можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 240 ₴





