Аккумуляторная коса-триммер Stromo ATS20 20В, бесщеточный двигатель, АКБ 3Ач + зарядное
-17%- Готово к отправке
- Код: str-ats20
2 399 ₴
1 980 ₴
- +380 (97) 511-45-17
Аккумуляторная коса-триммер Stromo ATS20 20В, бесщеточный двигатель, АКБ 3Ач + зарядное
Аккумуляторная коса-триммер Stromo ATS20 20В предназначена для ухода за газоном, скашивания травы и обработки участков вокруг деревьев, клумб и дорожек.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность работы, увеличенный ресурс и стабильную мощность.
Инструмент работает от аккумулятора 20 В и комплектуется аккумулятором 3Ач и зарядным устройством, что позволяет начать работу сразу после покупки.
В комплект входят катушка с леской для скашивания травы и нож на 40 зубов с победитовой напайкой, который подходит для работы с более плотной растительностью.
Коса оснащена телескопической штангой, которая позволяет регулировать длину инструмента под рост пользователя. Диаметр реза 230 мм обеспечивает эффективную обработку участка.
Небольшой вес полного комплекта около 4 кг делает инструмент удобным для продолжительной работы.
Технические характеристики электрокоса Stromo ATS20
- Питается от аккумулятора
- Емкость аккумуляторов - 3 Ач
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Один АКБ и зарядное устройство в комплекте поставки
- Обороты - 5000 в минуту
- Расположение двигателя - нижнее
- Двигатель - бесщеточный
- Штанга - телескопическая
- Диаметр реза - 230 мм
- Вес - 4 кг полная комплектация
- Гарантия - 12 месяцев
Купить аккумуляторную косу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр штанги | 150 мм |
- Цена: 1 980 ₴


