Газовая плита Yucel O-300-LPG, 3 конфорки с крышкой (Турция)

- Готово к отправке
- Код: yucel-3
1 099 ₴
+380 (63) 361-79-80
- +380 (97) 511-45-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Yucel O-300-LPG, 3 конфорки с крышкой (Турция)
Газовая плита Yucel O-300-LPG с тремя конфорками предназначена для приготовления пищи на сжиженном газе (пропан-бутан). Подходит для использования в доме, на даче, в летней кухне или в помещениях без подключения к магистральному газу.
Модель оснащена металлической защитной крышкой, которая защищает конфорки от загрязнений и пыли во время хранения. Три конфорки позволяют одновременно готовить несколько блюд.
Плита имеет устойчивую конструкцию, проста в подключении к газовому баллону через редуктор и подходит для бытового использования. Производство Турция обеспечивает качественную сборку и надежную работу.
Технические характеристики таганок Yucel O-300-LPG
- Тип - плита газовая настольная
- Три горелки
- Мощность горелок - 1,85 кВт + 1,5 кВт + 1 кВт
- Используется сжиженный газ в баллонах
- Наличие защитной крышки
- Цвет - серый
- Габаритные размеры - 60-33-10 см
- Вес - 4 кг
- Страна производитель - Турция
Купить газовую плиту настольную с крышкой можно в нашем интернет магазине. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 099 ₴




